ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА
И ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ
ПО ЮЖНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
ЦЛАТИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
РосПриродНадзор

РосПриродНадзор

В Краснодарском крае вручили призы участникам премии «Экология – дело каждого»

Директор филиала ФГБУ «ЦЛАТИ по ЮФО» - ЦЛАТИ по Краснодарскому краю Валентина Курбатова и Руководитель Южного межрегионального управления Росприроднадзора Роман Молдованов вручили дипломы, ценные подарки и призы ребятам из Краснодарского края и Крыма - призерам II сезона Международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого».
Краснодарский край второй год подряд лидирует по числу направленных на Премию работ. По сравнению с прошлым годом их число выросло более чем в четыре раза. От ребят из Крыма на конкурс поступило 558 работ, из Севастополя - 214. Жюри Премии не оставило без внимания и образовательные учреждения, дети из которых принимали активное участие, поощрив их призами и сертификатами.
Валентина Курбатова выразила огромную благодарность от лица Учреждения и лично от себя детям, родителям, наставникам за неравнодушное отношение к экологии и за участие в Международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого». Ребята и взрослые обещали обязательно встретиться в новом сезоне Премии.