ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА
И ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ
ПО ЮЖНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
ЦЛАТИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
РосПриродНадзор

РосПриродНадзор

Рабочее совещание ФГБУ «ЦЛАТИ по ЮФО» с Южным межрегиональным управлением Росприроднадзора по случаю слияния двух филиалов на территории Краснодарского края.

24 мая 2022 года под председательством директора ФГБУ «ЦЛАТИ по ЮФО» Артура Аушева состоялось совещание по вопросам объединения двух филиалов учреждения: Сочинский филиал вошел в штат филиала ЦЛАТИ по Краснодарскому краю. На мероприятии присутствовал заместитель руководителя Южного межрегионального управления Росприроднадзора Дмитрий Минц.
Участники совещания обсудили организацию лабораторного и экспертного сопровождения федерального государственного экологического надзора с учетом изменений в штатном расписании.
Кроме того, подвели итоги работы за текущий период, обсудили выполнение планов государственного задания и договорной деятельности до конца 2022 года.
На совещании директор ФГБУ «ЦЛАТИ по ЮФО» Артур Аушев поздравил с 70-тилетием начальника отдела выполнения испытаний Краснодарского испытательного центра Галину Ивановну Торклер, вручил почетную грамоту за профессионализм и большой вклад в работу учреждения. Опыт работы Галины Ивановны составляет порядка 40 лет. Поздравляем коллегу с юбилеем!