ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА
И ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ
ПО ЮЖНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
ЦЛАТИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
РосПриродНадзор

РосПриродНадзор

Сотрудники Филиал ФГБУ ЦЛАТИ по Краснодарскому краю и Фонд «Экология» РСХБ, совместно с Росприроднадзором провели акцию по расчистке берега реки Кубань

Сотрудники Филиала ФГБУ ЦЛАТИ по Краснодарскому краю, совместно с Управлением Росприроднадзора и Фондом «Экология» Россельхозбанка провели акцию по уборке и облагораживанию берега реки Кубань на территории Парка культуры и отдыха имени 30-летия Победы.
Участники акции посадили деревья, установили скамейки и урны для мусора, изготовленные из вторично переработанного полиэтилена и песка, а также разместили на информационных стендах плакаты с призывами соблюдать чистоту.
Специалисты филиала ФГБУ «ЦЛАТИ по ЮФО» - ЦЛАТИ по Краснодарскому краю отобрали пробы воды из реки Кубань, которые доставлены в Краснодарский испытательный центр для определения степени загрязнения.
Подобные экологические акции являются важным и благоприятным делом для окружающей среды. Сотрудники ФГБУ «ЦЛАТИ по ЮФО» и филиалов стремятся бережно относиться к природе, чтобы сберечь ее для будущих поколений.